Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы)

Объявление

Дата в игре:

Погода:
О_о на улице очень-очень тепло.......девушки ходят в лёгких платьях и коротких юбках а парни заглядываются на них....... У нас ещё весна но погода уже летняя.......светит яркое яркоесолнце..дожди проходят только вечером а с утра опять неимоверная жара..... все купаются в фантанах и проводят время на пляжах.....эХ Весна!!!
ШоуНьюS
Ролевая игра обновлена.... все старые игроки были удалены вся игра начинается заново........много свободных ролей....вступайте в игру хватит палиться на главную страницу.....там мало интересного....


Обьявление: Ув. игроки послетого как вы заполнили анкету и вас приняли.... выберите в какой вы команде "410" или "m&n" (и поставьте вподпись значок команды)....затем создайте необходимые вам вещи.... И соблюдайте правила...
Администраторы:
Brookelle Bones \ Kristen April York \ Katie Skadoske
Модераторы:
идёт набор...
Действия в игре:
И так игра обновлена всё начинаем заново абсолютно всё..... Событий пока ещё никаких.....но мы ждём!!! *Выши АдминГи* , если и у вас что-то произошло то отписывайтесь в теме «Что произошло со мной»
Главное запишитесь в какую вы группу именно пойдёте в "410" или "m&n" ....
~
Пары ролевой:
Ну и где вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы) » [ Второй этаж ] » Класс хип-хопа


Класс хип-хопа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кристен посмотрела на Кейт и тяжело вздохнула прикрыв глаза....
В голов едевушки мелькали каки ето странные кадры жизни она даже сама не опнимала из какого периода жизни эти моменты и к чем уотносятся но она отчётливо помнила лица и имена всех кто там появлялся.....
Эйприл открыла глаза и изумруды уставилсь на блондинку......
- Кейт я тебя знаю....- наконец то ответила девушка и сердце сжалось....
- ты тоже была на той вечеринке старшеклассников по поваду окончания школы..... у тебя были розовые волосы и ты танцевала с братом того праня который приставал к тебе сегодня........- Эйприл тяжело ухмыльнулась......
Если это была не она то я точно в е ёглазах буду казаться ненормальной а омжет я просто помешана на той ночи? у кого что болит как гвоорится...... А если она там была то она должна знать что это я всех здала и я вызвала полицию..... - Эйприл повернулась к воде набрала в ладонь и сделала пару глотков......

0

32

Кейт отвела взгляд и чуть вздохнула...
-Да я все это знаю, и что дальше?...я тебя несчитаю виноватой...
Проговорила кейт смотря на  Кристен , взглянула на пол и чуть улыбнулась..
Но нехотела в этот момент улыбатся ибо все пропало..
Все настроение она вспомнила все что было...
Прикрыв глаза облакотилась на  холодную стенку спиной...
Вновь приоткрыла глаза..думая.

0

33

Кристен поматала головой и ухмыльнулась
- никто ничего не знает? я только помню что того парня оретсавали с которым ты танцевала....... и помню как ты злилась на всех кто устроил эту вечеринку.......
Эйприл тяжело вздохнула и посмотрела в окно за спиной Кейт
- я правда нехотела что бы так всё вышло... извини он был для тебя чем то ......... вобще младно прости мне пора...... Кристен взяла сумку которая лежала рядом с Кейт и направилась к выходу
Если бы хоть ктонибудь из вас знал что тогда произошло..... нте нихочу что бы тко то об этом знал .....

0

34

Кейт задумалась и попыталась вспомнить..
Девушка выбежала и взяла за руку кристен..
-Что произошло той ночью?...мне это важно..
Проговорила кейт смотря с надеждой на Кристен.

0

35

Кристен посмотерла на то как Кейт сжимала её руку и посмотерла в пол её вопрос будто поголове ударил битой ....
Эйприл начлао трясти и она прикрыла глаза.....
- ты и сама прекрасно знаешь все танцевали потом приехала полиция и кого ореставали а тко успел сбежать....- девушка тяжело вздохнула и одела наплечо сумку ударив по лбу рукой провела ею же по лицу будто убирая усталость....

0

36

-Ты не все мне говоришь я это знаю..
Тихо сказала девушка отпустив руку Кристен вздохнула..
-Ладно извени , не говори....

0

37

Кристен посмотерла на Кейт и тяжело вздохнула
- Поверь всего иногда лучше не знать... лучше спится.... - по щеке стекла бусинка и девушка пошла спокойным шагом опутсив голову вниз пошла к себе в комнату
ка кбы я хотела спокойно спать.... не видеть всгео этого заново и заново ... как я нехочу этого всгео п остоянно видеть факккккк. Крситен сорвалась и побежала на третий этаж к себе в комнату.... уронив оп пути из сумки теелфон и како йто блонкнот с ручкой.....

0

38

Кейт взглянула в след девушки и заметила что из ее сумочки выпал телефон и  блокнот с ручкой , медленно подойдя  кейт подняла это , прозвинел вновь звонок и все  разбежались по кабинетам , вздохнув кейт прикрыла на минутку глаза и попыталась вспомнить  что произошло тогда ..в голове прокрутились голоса "бежим она сдала нас бегом...фак его повизали бежим..бежим..." кейт резко открыла глаза и незахотела болтьше нечего этого вспоминать , глубоко и спакойно вздохнув она встала с корточек ибо присела когда поднимала телефон и блакнот , подняв решил пойти за Кристен , но почему то боялась что она как будто следит чтоли за Кри  и это  как то чуть смущало , но не кейт не скромная девушка ...так что можно и придти .

0


Вы здесь » Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы) » [ Второй этаж ] » Класс хип-хопа