Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы)

Объявление

Дата в игре:

Погода:
О_о на улице очень-очень тепло.......девушки ходят в лёгких платьях и коротких юбках а парни заглядываются на них....... У нас ещё весна но погода уже летняя.......светит яркое яркоесолнце..дожди проходят только вечером а с утра опять неимоверная жара..... все купаются в фантанах и проводят время на пляжах.....эХ Весна!!!
ШоуНьюS
Ролевая игра обновлена.... все старые игроки были удалены вся игра начинается заново........много свободных ролей....вступайте в игру хватит палиться на главную страницу.....там мало интересного....


Обьявление: Ув. игроки послетого как вы заполнили анкету и вас приняли.... выберите в какой вы команде "410" или "m&n" (и поставьте вподпись значок команды)....затем создайте необходимые вам вещи.... И соблюдайте правила...
Администраторы:
Brookelle Bones \ Kristen April York \ Katie Skadoske
Модераторы:
идёт набор...
Действия в игре:
И так игра обновлена всё начинаем заново абсолютно всё..... Событий пока ещё никаких.....но мы ждём!!! *Выши АдминГи* , если и у вас что-то произошло то отписывайтесь в теме «Что произошло со мной»
Главное запишитесь в какую вы группу именно пойдёте в "410" или "m&n" ....
~
Пары ролевой:
Ну и где вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Кристен гулял по площади делая каки ето фотографии площадей башен домов которые находились около площади.... Между домами мелькнул мост и Эпйрил пошла туда.....
Мост был длинный и находился неочень высоко над водой... а вокруг моста был парк... Ходили влюблённые парочки дети пускали мыльные пузыри... на воде плавали кувшинки и светило яркое весеннее солнце....
Девушка глубоко вздохнула и улыбнулась......
Она присела на перила моста и свесила ноги вниз болтая ввоздухе... и делая снимки всгео что мелькало интересного перед её глазами.....

0

3

Крис шел по улице, не обращая ни на что внимания. Красивая площадь.. Дома.. Башни.. Все это было так знакомо и неинтересно.. Подняв взгляд, парень увидел веселую молодежь, которая наслаждалась хорошей погодой. В летних кафе сидели влюбленные парочки. Тут ему на глаза попалась одна девушка, миниатюрная блондиночка с огромными глазами. Крис шел, невольно залюбовавшись ею. Эта незнакомка напомнила ему о первой и, естественно, несчастной любви. С трудом оторвав от нее взор, Сет свернул в переулок и вышел к мосту.. Солнечные лучи играли на воде и отражались разноцветными блики. Прикрыв глаза, Кристиан направился к воде. Его внимание привлекла девушка, сидевшая на перилах. В ее руках был фотоаппарат, что сразу вызвало его уважение к ней. Он подошел и встал рядом, облокотившись на те же перила.. Никогда не отличавшись особой вежливостью и корректностью, Крис стоял и изучал эту незнакомку.. Оставшись довольным увиденным, он чуть-чуть наклонился к ней:
- Привет, - негромко произнес парень, складывая руки на груди и бросая взгляд на кувшинку, плавающую неподалеку.

0

4

Кристен сидела спокойно и что то фогорафировала спину припекало солнце.....
Неожиданно она услышала чьи то слова прямо рядо м с ней и чуть не  слетела с моста от неожиданности успев ухватится рукой за перила а второй деражала фотоаппарат....
Мысл: что за??? - Эйприл недовольно повернулась и увидела рядом с собой чёрноволосого парня который нагло изучал её а самое смешное тчо она незнала соклько он этим уже занимался пок аона была увлечена своей деятельностью........
Девушк атолкьо хотела сложить напарня все маты но увидев его слегка остыла.....
"привет" - послышалось от него
- привет - резко отвтеила она
- мы знакомы? - у Эйприл в голове ника кне укладывалось с чгео вдруг к ней подошл и так нагло будто знакомы с нйе несоклько лет сказали привет....

0

5

Реакция девушки на его присутствие оказалось несколько неожиданной. Его неприятно удивил ее резкий ответ, но потом прозвучала еще одна фраза, объяснившая ее поведение.
- Нет, мы незнакомы.. Тебя это напрягает? - Поинтересовался парень, не успев прикусить язык. Его излюбленная манера разговаривать ни к чему хорошему привести не могла.. во всяком случае в данный момент. В голове промелькнула мысль извиниться и сказать то, что полагается.. Ну что-то вроде: Нет, но мы можем это исправить, или Давай значит знакомиться.. Но этуу мысль он сразу же отогнал, в конце концов Кристиан Сет еще никогда не извинялся перед девушками, незнакомым девушками. Подавив улыбку, он повернулся к ней и неожиданно, прежде всего для себя, предложил:
- Могу тебя сфоткать.. Думаю в такой хороший день обязательно нужно запечатлить такую красивую девушку как вы.. - При последни словах он немного наклонил голову, как бы выражая свое почтение.

0

6

Эйприл ещё больше удевилась наглости и резкости парня и слегка приподняла бровь.....
Так и хотелось сейчас взять фотоаппарат и двинуть ему по челюсти... но то понимание что она девушка недовало ей полной власти свободы....
- Напрягает? хм... сомневаюсь....- на лийе Кристен заиграла наглая ухмылка.....
Она повернулась к воде и посмотрела на своё отражение зате мзакрыла объектив крышкой и повесила фотоаппарат на шею полностью погружаясь в присутствие молодого человека.....
- я думаю в моём портфолио хватит фотографий на ближайшие несколкьо месяцев поэтому не стоит...... темболее каким образом может быть связан чудесный день с такой кхм "красивой" девушкой как я?- Эйприл слегка прищюрилась от солна и слезла с пирил облакотившиьс теперь на них спиной........ Она пыталась просмотреть через яркие лучи лицо парня но ей это удовалось довольно сложно......

0

7

Крис стоял, незаметно сжимая пальцы рук в кулаки. Ему совершенно не нравилось такое игнорирование собственной персоны. Эта до сих пор незнакомая девушка его удивляла. Редко кто отвечал наглостью на наглость, обычно девушки или уходили куда-то либо начинали строить глазки и мямлить что-то неразборчивое.
- Ты не согласна с тем что красива? - приподнял бровь Кристиан, еще одно отличие от всех обычных девочек. Он специально не отвечал на ее вопрос, если нужно будет спросит еще раз. Хотя, если честно, он и не знал что ответить. Никак не связан.. Но разве можно такое сказать? Правильно, нет..
- Мм.. Меня Крис зовут.. - Сет посмотрел в глаза девушки, в которых отражалось весеннее солнце, очевидно мешавшее ей нормально разглядеть его.

0

8

Кристен ухмыльнулась посмотрев на руки парня которые сжимались явно не просто так... и на его невозмутимое лицо....
Эйприл слегка ухмлыьнулась и посмотерла на парня ... когда солнце скрылось за тучей она наконе разглядела его лицо....
- тебе так хочется услышать от меня что я красивая? - Девушка слегка улыбнулась ..... в её мнение никогда не входило что она красавица... да достаточно милая и смазливая внешность но язык нека кне поварачиваетс яназвать себя красивой... Может из солидарности с остальными девушками может от воспитания и может быть... да быть может всё тчо угодно и это не важно....
- Я очень рада что тебя зовут Крис.... - В глазах девушки вс ёбольше и больше выражалась наглость... нравилось ли это её осбеседнику или нте... хм..... её мало волновало.. С чего он начал тем она и продолжает и точно не собирается сбавлять оборотов первая....
мысл: я кончено понимаю я должна была протянуть руку мило и наигранно улыбаться до ушей и красиво маргать глазками при это проговаривая давно заученную фразу "Очень приятно Кристен Эйприл... неправда ли хорошая погода?" но разве в данно йистуации это не звучало бы ещё более гнусно и банально чем обычно?... - на этих мыслях Кристен посмотерла на парня ожидая еёго реакции которая с каждым новым предложение забавляла её всё больше и больше.....

0

9

- Да, можешь считать это моим капризом, - произнес Крис, впервые за время разговора позволив себе нагло усмехнуться.
- Может ты скажешь свое имя? - Поинтересовался парень уже более серьезно, - Или мне нужно умолять тебя об этом? - не сдержавшись, добавил он уже с неким вызовом, хотя, как ему показалось, прозвучал этот самый вызов довольно мило. На мгновение его оглушила громкая музыка. Сет закатил глаза и потянулся было вытащить наушник из уха, но рука так и не добралась до его головы. Играла его любимая композиция и на пару секунд он словно попал в другой мир, где не было никого, даже этой наглой незнакомочки. Он уже начал сомневаться что ему нужно это знакомство, в конце концов он подошел просто  развлечься, но из кукловода он постепенно превращался в игрушку, за ниточки которой дергала стоящая рядом девушка. Усилием воли, он заставил себя выключить плеер, и вновь повернуться к ней, всем своим видом показывая что просто жаждет продолжения разговора.

0

10

Если бы на данный момент девушка пила какойнибудь напитток то она обязательно подавилась от тона и слов парня......
- а с чего ты взял что я выполняю приказы? - девушка сделала скучающее лио хотя эта беседа ей казалась скорей смешной и забавной чем скушной....
мысл: умолять? хм... неплохо бы... но будет ли умолять... даи какое мне вобще до этого дело?
Девушка вновь вернулась в реальность и посмотерла на парня..
- если есть особое желание то можешь и поумолять..... ну а так Кристен Эйприл... надеюсь обойдёмся без отчеств? - девушка усмехнулась вопреки всему даже сама... себе эти слова ей показалиьс немного глупыми но в тоже время к месту.....
Ну типо стоят два лоха на мосту по среди парка и травят друг друга вое йнаглостью... типо кто кого победит.....
Девушка вновь посмотрела на воду а затем на часы на руке.......
мысл: ещё дестяь минут и мой фотоаппарат точно будет действовать  не по назначению.... ну а пок аэтого не случилось.....
Девушка сняла крышку с фотоаппарата..... и неожиданно для парня сфотографировала его......

0