Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы)

Объявление

Дата в игре:

Погода:
О_о на улице очень-очень тепло.......девушки ходят в лёгких платьях и коротких юбках а парни заглядываются на них....... У нас ещё весна но погода уже летняя.......светит яркое яркоесолнце..дожди проходят только вечером а с утра опять неимоверная жара..... все купаются в фантанах и проводят время на пляжах.....эХ Весна!!!
ШоуНьюS
Ролевая игра обновлена.... все старые игроки были удалены вся игра начинается заново........много свободных ролей....вступайте в игру хватит палиться на главную страницу.....там мало интересного....


Обьявление: Ув. игроки послетого как вы заполнили анкету и вас приняли.... выберите в какой вы команде "410" или "m&n" (и поставьте вподпись значок команды)....затем создайте необходимые вам вещи.... И соблюдайте правила...
Администраторы:
Brookelle Bones \ Kristen April York \ Katie Skadoske
Модераторы:
идёт набор...
Действия в игре:
И так игра обновлена всё начинаем заново абсолютно всё..... Событий пока ещё никаких.....но мы ждём!!! *Выши АдминГи* , если и у вас что-то произошло то отписывайтесь в теме «Что произошло со мной»
Главное запишитесь в какую вы группу именно пойдёте в "410" или "m&n" ....
~
Пары ролевой:
Ну и где вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Девушки вошли в столовую..... Кристен направилась к стойке где давали еду... она взяла кусочек пиы и взяла маленький сок ..... Она подождала пока Кейт тоже возьмёт себе чтонибудь и зате мони направились к столику около окна.....
Кристен Села и поставила перед собой поднос........ Она смотрела в окно за которым шёл дождь и слегка ухмыльнулась....
Дождь смывал все её мысли и надежды та кже она  ниочём н парилась именно когда смотрела на дождь но от этого становилось как скудно та ки нормаль и та ки отлиячноо......

0

3

Кейт села на против  Кристен и  сделала маленький глоток  яблочного сока , взглянув на криститен мило улыбнулась и продолжала глотать свой сок... посмотрев на еду ей совсем нехотелось есть ибо нечего не лезло , усмехнувшись девушка проследила за взглядом Кристен...и широко улыбнулась..В столовой стоял слишком сильный гул ибо народу набежало много.. девушка оглянулась и чуть улыбнулась.
-Приятного аппетита.
\Тихо сказала кейт и мило улыбнулась смотря на Кристен.

0

4

Эйприл ушла куда то глубоко в себя... но пожелания Кейт её вывели из ступора она кивнула и ухмыльнулась.....
Девушка обгрызла свой кусочек и кинула недоеденный на поднос затем взяла в руки трубочк уот сока и зделала пару затяжек вишнёвого сока......
Позади себ яона слышала муржские голоса потом она  увидела как Кейт ухмыльнулась тту же к ним подбежал какой то парень и чмокнул Кейт в щёку.....
- Привет сеструнь...... как день прошёл? чё не заходишь? - послышался знакомый голос... Но Кристен его н еопознала она лишь опустила голову и опять о чём то задумалась она не подняла глаза на того кто подошёл и лица его не видела.... просто не хотела пугать очередного друга или брата Кейт.....

0

5

Девушка взглянула на  брата и широко улыбнулась..
-Привеет , ну просто так получилось
Проговорила кейт пожав плечами...
-Мм Кристен знакомся это мой брат  Марк
Проговорила кейт потрепав за волосы брата..
-А это Кристен.
Улыбнулась кейт смотря на подружку.

0

6

Кристен услышала их разговор а оптом и обращение к себе......
"Марк" - это слово как омлоток по голове ударило девушку ......
Стоп, вконце концов не все же Марки виноваты из затого тчо я так суетюсь?
Кристен подняла голову и тысячи острых как лезвие ножей пробили всё её тело глаза налились болью и кровью........
Эйприл стала реже дышать а на пару секунд и вобще еперстала она просто напросто стала задыхаться... Он авцепилась в край стола так что можно было подумать что она его щас вырвет с корнем...
Парень смотерл на неё и лаского ухмылялся.....
Неожиданно девочка выстала и свернув оба подноса со стола вылетела в коридор......
Встав у стенки она вжалась в неё и стала потихоньку задыхаться... ещё силней ... а ножи всё та кже протыкали нежную плоть.....
- Ох а что такая нервная?- спросил Марк у сестры когда девушки уже небыло за столом.....
- может пойдём проверим как она там?- недоверчиво спросил парень... стоя рядом с сетсрой ....

0

7

Кристн не поняла почему такая реакцию у Кристен на ее брата...а млжет?..но...
Кейт подняла глаза на брата...
-Нет ты некуда непойдешь.. иди а вечером может встретимся...
Кейт взглянула на брата и рванула за Кристен...
Догнав ее она остановилась и смотрела на девочку..
-Солнышко что случилось?? что не так?
Кейт смотрела на кристен и взяв ее за руки  начала успакивает..
-Ну ты что? все же хорошо тише..
Шептала кейт.

0

8

После приступа перехвата дыхания девушка постепенно его востановила и посмотрела на Кейт которая ей тчо то шептала и держала за руку... Она убрала свою руку из её рук и толкьо потому что в коридоре было ждостаточно много народу она не сорвалась внвь на истерику...
- он твой брат? ты и он вы родственники? Марк 'McMorena - твой брат?- Эйприл просто рвалаьс на части от боли внутри и полного неопнимания.......
Эйприл сползла по стене вниз и покачала головой улыбаясь но по щекам текли слёзы....
- фак оф какая же я  глупая........ как я этого раньше не поняла... в ыта копхожи внешне... а я то думала почему ты вызываешь у меня воспоминания и истерию........- с губб сорвался хнык и девушка тут же замолчала......

0

9

Кейт  слушая всек  это  офигела просто замерла стоя на мсте девушка заикнулась и просто облакотившись рядом с Кристен на стенку и в ужасе в глазх съехала по стенке вниз...
-Этого неможет быть...
Тихо тихо совсем неслышно сказала кейт...
"нет нет нет неможет быть!! ну неможет этого быть просто неможет!!!"
Проносилось в голове у кейт она думала что сейчас просто заистерит ...
Но как же так может быть?? за что зачем так??...боже мой...
Кейт помотала головой как будто все отрицала  будто это всего лишь сон....
нет...

0

10

Эйприл молча смотрела в окно... потом на девушку
она обо всё догадалась....... смышлёная...
- ваши глаза...... ваши чёрные бездонные глаза.... да вы же перкрасны ты знашеь об этом?
Девочка истерически засмеялась.....
Вы та кпрекрасны...... он да он просто мечта.... если бы ее то что он сделал .... ты кейт ты просто преелесть.... - рпонеслось в голов едевушки......
Дверь столовой открылась оттуда вышло пару парней.....
Пятеро прошло мимо.. а один остановился......и присле рядом с Кейт...
- тчо стобой? - спросил он и покосился на меня.....
Эйприл? ох детка а я тебя сразу и не узнал........ всё та кже прекрасна.....- он вновь повернулася к Кейт и прислонился щекой к её руке....
- эййййй золушка  очнись...... пойдёшь с нами в кино? можешь позвать свою подружку....- ласокго промурлыкал он....
ааааааааа...... нет ненадо прошу дава йне будем Марк прошу мы же просто друзья Марккккк......- пронислись крики той ночи в голов едевочки она закрыла глаза что бы не мсотерть на него... её просто сковало низ живота снова заболел и слёзы вновь потекли по щека а внутринний голос уже давно орал на всю школу и рвал всех на части....

0

11

Кейт покосилась на Кристен..
Увидив брата она  просто  мотнулась в сторону...глаза ее налелись прозрачной пеленой но онна непозволяла себе заплакать...-Ты мне не кто, я тебя незнаю ты не мой брат..я тебя ненавижу.......Прошипела кейт и дала резкую пощечину за Кристен..жестокая пощечина от ногтей осталось три   царапины....Кейт все еще неверила , она взяла за руку Кристен и быстро побежала куда то... не в туалет а можно сказать на выход... такая страшная боль.. а где же то веселье ?? енго нет..
"Бежать , беджать , бежать , бежать долеко от всех навсегда , долеко за горы , за горами луна , за луною ,  дуга , за дукою звезда за звездою , счастье и мир...увы как тяжело так долеко убежать"
Такой боли у девушки еще не было такой страх...как же ттак может бысть? Казалось сердце сейчас вырвется на ружу..глаза заливались чернотой....казалось мир проволился под ногами...

0

12

Кристен стали тащить за руку они куда то бежали ка тколько они стоял инаопроге школы Эйприл вырвалась из рук двушки и остановилась на ступеньках
- Куда ты бежишь? за тчо ты его так?  Кейт что рпоисходит от чгео ты бежишь? - стал азадовать вопросы девушка.....
Неожиданно она кагбудто оказалась снова там....
Его дыхание шептание лакска.. поелуи.......
Он апркрыла глаза но резко их открыла на повторяющемся и преследующем её уже много лет моменте..... фак что это? что я делаю?
Она открыла глаза и смотела на Блондинку ступеньками ниже её

0

13

Долеко, ненавижу....
кратко сказала девушка смотря на Кристен четко пряча свои слезы..
сердце бтлось а душа кричала...
"я могла подумать на каждого но только не на своего брата..."
Рочему так больно  почему ??
Пронеслось в голове девушки и та вздохнула
Посмотрев на ступеньки она села на них и закрыла лице...
неверю..
пронеслось в голове кейт.

0

14

Кристен усмехнулаьс на улице небыло ниокго и уже темнело.......
Она взял адевушку за рук уи повел ана крышу... она села на край и похлопала Кейт тчо бы  та села рядом......
- от этого не убежишь ине спрячешься...... да и не стоит надо жить дальше.... это та кглупо звучит от меня но ты можешь повереть когда в 12 лет тебя изнасиловал парень от которого ты бредила.... после всгео что он тебе наговорил он износиловал и бросил твоё маленькое рподрогшее тело со словмаи оденься...... а оптом все заклинали тебя в том тчо ты их здала.... вобще после всгео этого мир пеерворачивается ты смотришь на мир другими галазми... в нём нету свет анету радости ты млао по малу радуешься таким рпостым вещам как весёлые люди...... это та кбольно почти 3 года видеть этот эпизод своей жизни каждой ночью во снах видеть его днём когда видешь его...... та кбольно когда тебе закрывают рот по утрам и ты не можешь его от себ яотогнать........ и  преходится с этим мирится... знашеь как хотелось здохнуть..... а приходилось жить с тем что тебя считают сумашедше йи ненормлаьной..... и растроившись в жизн иты опнимаешь да надо жить кака ябы н ебыла паршивая жизнь ноона в конце концов твоя........- Эйприл ухмлыьнулась своим словам...... Она тяжело вздохнула ... когда она всё это говорила неожиданно картинки из головы исчезли но после всгео скзааного вновь появились и стало ещ ёбольней ещё кровавей и страшнее...
и кто сказал что после рассказа становится легче? наоборот ещё тяжелее...... Девушка прикрыла глаза и проматывала в голов ету ночь по щекам опять текли слёз ы а тело било судорогой....
- н ебеги ... он твой брат како йбы нибыл твой брат......... ты должна его любить а не отректаься.... если бы ты убила человека или попала в   тюрьм уон бы тебя любил и т ыдолжна... и ка бкы я гео ненавидела он останится ублюдком и мразью только для меня- Девочка стала задызаться от тех моментов которые опять проносились в голове.......

0

15

Кейт все это внимательно слушала когда она это слушала сердце сжималось до такой степини что казолось вот вот разлетится на маленькие кусочки....Она взяла  кристен за руку и вздохнуа , как тяжело сейчас было...как странно ты и не веришь и еле еле можешь поверить....девушка закусила губу и выдыхнула...
-Как же он так мог   так....жестоко...
тихо сказала девушка вздохнув...я больше незахочу его видеть знать и  думать что он мой брат мы непохожи в нас нет нечего общего...проносилось в голове кейт одно а на самом деле в жизни было другое..

0

16

Кристен тяжело выдохнула....
- с каждым бывает.... не я так другая... но втот момент там стояла одна только я - девушка убрала свою руку и легла на край крыши.....смотяр на звёзды....
- знашеь вы очень похожи... ведь он же тоже был прекрасен да и сейчас так же но просто эта боль......- девушка содрогнулась....
- знашеь я каждую ночь просыпаюсь с криками о том как то люблю его то ненавижу а под утро гоню его от себя с теми же криками лижбы он не пикослася ок мне....- девочка заплакала и сжалась в клубок....
- не задумывайся ни над чем......... люби его просто люби а я буду всю свою жизнь ороться с теми моментами и с его изоброжением в моей голове.... плаакать истеркить и боятьсяя.....

0

17

-Тяжело...
Тихо сказала кейт и зажмурилась  легла на крышу глубоко вздохнула...
Небыло нечего крепкого чтобы успокоить свои нервы нечего..
кейт  вздохнула и предтавила брата тут же соскалила зубы и выкинула его из головоы..
-Тише...
шепнула..

0

18

-ненадо успокаивтаь от этого ещ ёбольней.....- прошипела девочка
Он апркирыла глаза и вновь перед глазами тот день а зате ми вечер а это значит она уснула.......
сковзь сон:
- люблю....... нет ненадо прошу ненадо Марк..... мы же друзья... неееееееееееет не трогай..... отойди от меня нетттт не подходи................
Крик смолк по позже повторилс яи девочка обессилено и тяжело задышала

0

19

кейт задумалась смотря вперед  тихий вздох и девушка глянула на кристен...
-хорошо..
тихое хорошо слетело с губ девушки...
кейт все еще неверила тому что узнало казалось это страшный сон
который вот вот исчезнит...
как же тяжело понимать что твой родной брат так поступил..

0

20

Постепенно начинало светать Кристен лежала на спине и смотерла в небо
Выдыхай скорей
Мою душу наружу ей тесно,
В твоих легких так мало места.
Выдыхай скорей
Мою душу наружу ей тесно,
В твоих легких так мало места.
Но если честно
Во всем виноват он сам.

В голове крутились строчки песни которую написал её брат Стен после той ночи когда ей было очень плохо... Кристен ухмыльнулась а затем повренулась и посмотерла на кейт....
-Мою душу наружу ей тесно,
В твоих легких так мало места.
- она смотерла на подругу и видела наверное второго человека который её понял ей было так легко и хорошо что она даже немогла от неё ничгео прятать.....

0

21

Кейт услышавла какие то фразы....
девушка взглянула на кристен и чуть улыбнулась вновь взглянула в небо...
Странное ощющение какая то пустота...
новая потеря...
ну нечего кейт же сильная она справится....
вечно так говорят да нехочу я быть сильной тяжело мне тяжело...
тихо проносилось в голове кейт....
девушка вздохнула  считая яркие звезды

0

22

Кристен слегка прикрыла глаза и вздохнула
- Кет а ты окгданибудь испытывала к своему брату более чем .......эмммммммм... ладно забудь- девушка усмехнулась и посмотрела вниз с скрыши перегнувшись через ьардюр
Последний свет в коне тунеля последний раз протяни руку и ухватись так что бы были силы вылезти из этой грязи

0

23

-нет некогда...
проговорила кейт и вздохнула...
а ведь это чистая правда...просто брат просто близкий родной челоовек который причинил боль...
девушка закусила губу и повернула голову в другой бок от девушки смотря вперед...
прикрыла глаза и сильней закусила губу...

0

24

Кристен усмехнулась
Она резко повернулась к Кейт и посмотерла на неё
- В ту ночь когда мы с Марком танцевали он сказал, "Эйприл ты очень похожа на мою сестру она такая же смешная и милая" - я окгда узнала что ты его сетсра даже обрадовалась когда у меня прошёл психоз.... я с тобой опзнакомилась ты это я в прошлом мне так нравится видеть как ты улыбаешься и радуешься... рпошу не грусти из -за Марка он ..... он не плохой.... Кристен прислонилась щекой к руке Кейт и улыбнулась......

0

25

Кейт взглянула на эту девочку и лишь кивнула погладив ее по щеке...
Вновь отвела взгляд смотря куда то в даль..видя какие то силуэты
Девушка прищюрилась и посмотрела в небо...
-Красивое небо....тихо прошептала кейт..
-Правда?
Взглянула на кристен чуть улыбаясь.

0

26

Эйприл ухмыльнулась и кивнула головой.....
- улыбнись пожалуйста.... мне та кнравится окгда ты улбаешься.......
а ещё пожалуйста не вени не сибя не барат ..... вы оболденнные оба.... а когда я с тобой я могу думать о нём и мне не та кбольно......
- Эйприл чихнула как котёнок... привстала на логтях греясь на солнышке которое вот вот взошло.......
силует смотерлся ка тко необынчо... тонкая хрупкая фигура а внутрис тальной стержень будто держит её хрупкое тело......

0

27

кейт чуть улыбнулась смотря на эту девочку..такая милая   хрупкая нежная...девушка задумалась....смотря на Кристен...глаза закрылись и почувствовались теплые лучики солнышка..кейт вздохнула думая обо всем что произошло о всего этого и приоткрыла вновь свои черные глаза....
сдула челку с глаз и села потурецкий...

0