Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы)

Объявление

Дата в игре:

Погода:
О_о на улице очень-очень тепло.......девушки ходят в лёгких платьях и коротких юбках а парни заглядываются на них....... У нас ещё весна но погода уже летняя.......светит яркое яркоесолнце..дожди проходят только вечером а с утра опять неимоверная жара..... все купаются в фантанах и проводят время на пляжах.....эХ Весна!!!
ШоуНьюS
Ролевая игра обновлена.... все старые игроки были удалены вся игра начинается заново........много свободных ролей....вступайте в игру хватит палиться на главную страницу.....там мало интересного....


Обьявление: Ув. игроки послетого как вы заполнили анкету и вас приняли.... выберите в какой вы команде "410" или "m&n" (и поставьте вподпись значок команды)....затем создайте необходимые вам вещи.... И соблюдайте правила...
Администраторы:
Brookelle Bones \ Kristen April York \ Katie Skadoske
Модераторы:
идёт набор...
Действия в игре:
И так игра обновлена всё начинаем заново абсолютно всё..... Событий пока ещё никаких.....но мы ждём!!! *Выши АдминГи* , если и у вас что-то произошло то отписывайтесь в теме «Что произошло со мной»
Главное запишитесь в какую вы группу именно пойдёте в "410" или "m&n" ....
~
Пары ролевой:
Ну и где вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эйприл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эйприл влетела в комнату... и бросила сумку на кровтаь на тумбочке стояли какие то флаконы девушка тут же их смахнула рукой несоклкьо отлетели в зеркало......
Она сняла кофту и оставшиьс в одном лифаке стоял аи смотерла в зеркало на низ живота на октором были какие то богровые шрамы синяки которые никак не сходили спустя два года..... Эйприл стояла смотрела и вдруг она увидела его лицо их с ним поелуи танец а потом когда он позвал её в машину..... ка кон оставил её та модну ка кона кричала....... Девушка очнулась слёзы ткли а она стояла и арапала места шрамов до крови.........
Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Ненавижу ненавижу ненавижу Повторял аона про себя раздирая плоть. потом она обессилено упала на кровать покрывало тут же залила богровая жидкость а она уткнулась в подушки и замолкла доносилось лишь тихое шептание
- ненавижу......

0

2

Кейт поднялась и постучявшись заглянула в комнату когда она вошла , кейт просто выронила все из рук шагнув назад  закрыла рот рукми глаза ее забегали..-Ты что??...кейт быстро побежала в вану схватив перекись и  бинт прибежала в комнату , повернула ристн на спину и , начала заливать все перекисью...дыхание сперло девушка некогда в жизни еще так не боялась...кейт начала все заматывать  и поглядывала на Кристен..глаза покрылись прозрачной пеленой но закрыв их на минуту пелена исчезла..-Зачем же ты так?...тихо шепнула де5вушка продолжая все перематывать...
Дыхание стало слишком быстрым....руки кейт  стали красного цвета из за крови , она взглянула в глаза Кристен . -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....девушка шептала эти фразы будто успакаивала сама ссебя.. думала что надо позвонить брату чтобы тот помог....посмотрев на телефон она взяла  его в руку и  дрожащими пальцами начала искать имя  найдя " стен "  нажала и позвонила тдут гудки...-алло? донеся голос -Приходи в комнату Кристен быстрей...неспрашивай что случилось бегом..дрожащим голосом сказала девушка. - сейчас буду..

0

3

Кристен лежала и тяжело дышала когда е ёперевернула Кейт она слабо понимала что происходит глаза наполняли слёз она вся дрожала боль пронзила всё тело до кончиков пальцев....
- ненадо- тихо шептала она ...
Неожиданно двреь распахнулась в комнату влетел Стен... он посмотерл на кровать всю в крови и на Кейт у которой руки были в крови...
- тчо? что это? что она сделала? - стен метался глазами затем сел рядом с Эйприл и обнял её...... Он смотрел на Кейт
- Кейт спасибо.... огромное спасибо....... - шептала он.... и убоюкивающе покачивал девочку....
Он тяжело дышал а Кристен чувствовала биение его серда......
Он потёр низ живота перебинтованый....
- Кейт огромное спасибо... ты рпосто не представляешь как ты помогла....... - всё проговаривал он... Кристен потихоньку приходила в себя....
- аааааа отойдиииииии нет не опдходи нееееет..... - неожиданно пронзительно закричала девочка.. Стен закрыл ей рот рукой и тихо проговорил
- Нет Эприл его тут нет...... тут только я и Кейт твоя подруга Кейт... его нету тут нету......- после его слов Эйприл замолчала и смотерла на девушк унапротив неё....
У Стена зазвонил телефон он взя л трубку и немного говорил.....
- Мне надо тойти срочно..... Кристен ты поисдишь пол часа спокойно? - спросил он у сестры
Эйпил кивнула головой он усадил её н аподушку что бы она могла облокотится на спинку кровати..... и вышел

0

4

-Не блогодори . тихо сказала кейт смотря на девушку она взяла ее за руку и не отпускалаа....эти слова   звонкий крик девушки ...кажется кейт уже догадывалась что произошло..девушка...задумалась и вновь пыталась что то вспомнить..то что  даже она не видила проносилось перед глазами...она пыталась дойти до того момента где  видила  Кристен...но нечего этого она несмогла увидить..кейт вздохнула взглянув на девочку...держа ее за руку чуть поглаживая...
Девушка закусила губк..уже улыбка не сияла на ее лице ибо  сейчас все что она слышала все что видела...приводило ее в страх..какой то стронное чувство страха такого еще не было....

0

5

Кристен спокойно сидела и смотрела в одну точку.....
Она посмотерла на низ своего живота и сильней сжала руку девушки...... по глазам снова потекли слёзы........ Но она спокойно сидела... потом повернулась на Кейт и смотерла на неё
- тебе шло с розовыми волосами.....- неожиданно поговорил ребёнок и прикрыла глаза.........
------------------------------------
- мы же стобой друзья?- спросил парень посл етого как высушил Кристен волосы...
- окнечно о чём ты говоришь? - отвтеила девочка
- пошли в машине посидим там тепло- прогвоорил парень и взял её на руки неся в машину
- даааа пошли-- отвтеила она .....
- хочшеь я тебе кое что покажу?- спросил он
- давай - восторженно скзаала девочка.....
Плцелуи, ласки нежность....... Трепет ........ Душе раздирающие крики ........ Скрежет ногтей по стеклу...... Громкая музыка заглушающая крик ребёнка тихое шептание...
- будет не больно я обещаю.......
Дерево за окном.......... слёзы...... синяки.....
Он аодна в машине
- оденься и привиди себ я впорядок - он вышел из машины....
Девочка растрёпаная звонит в службу спасени и молчит. приезжают все кричта
-Она нас заложила
Подщёчина подруги
- ненормальная ка кты могла..........
- Бежим
- его поймали....
Она ночь мостовая она идёт по мостовой нися в руках босоножки.......
-------------------------------------------------------------
Кристен обняла Кейт и крепко прижалась............
Он атак хотела ком уто об этом рассказать но даже брат только догадывался что с ней произошло........
нет нитко н едолжен знать никто ...........

0

6

КЕЙТ КРЕПКО ОБНИМАЛА ДЕВУШКУ НЕ ОТПУСКАЯ ПОГЛАЖИВАЛА ЕЕ ПО СПИНКЕ....кейт вновь закрыла глаза и опять же пыталась вспомнить все что было там в тот день в ту ночь... наконец до  мыслей доббрелся тот момент ...  кейт видила  что он нес ее в машину садил туда..но вот заглушила все музыка нечего не слышно окна запотели и все же что то странное отпечаток руки и глухой скрип ногтей по стеклу...Кейт резко открыла глаза и в голове поронеслось "боже"  глаза вновь наполнились пеленой слез... девушка крепче обняла Кристен..но может это не так? 
Но все же очень похоже..кейт ..знала что он учится сдесь появилось желание уничтожить эту тварь..
которая испоганила этой дите жизнь..  зубы зжались от злости кейт стала невыносимо злая ее глаза залились краской гнева но все это она четко спрятала чтобы невидила кристен..
-Все зайка будет хорошо..
Прошептала кейт..

0

7

Кристен тихо встала с кровати и открыв шкаф достала оттуда биюзовое платье..... Она сняла джинсы и одела платье...из шкафа вывалился топ и юбка что были на ней втот вечер на них был иотпечатки крови но Эйприл тут же запихала их обратно  она сел ана кровать и стала расчёсывтаь длинные волосы окторые струились по её плечам......
Нельзя тановится такой надо жить дальше рпосто жить....... забыть всё тчобыло ничгео не изменишь......
Эйпил посмотрела на Кейт и увидела в её глазах что-то страшное неожиданно овзникло желание её обо всём рассказать.......
Кристен слегка поморщилась....
- прости за это.... у меня иногда бывает......- сопкойно скзала девочка и провела по волосам рукой........
- Ты такая красивая! почме уты одна? давай потанцем? - девочка слегка передёрнулась и слегка вздохнула.......
- что было с тобой посл етой вечеринки?- неожиданно спросила девочка

0

8

Кейт смотрела на  эту милую девочку....вщдознув  кейт посмотрела в пол...-а может это неважно?. тихо сказала кейт смотря на кристен , думая о чем то обо всем можно сказать .
Кейт посмотрела в окно сидя на кровате...поглдывая на Кристен..
Странная жизнь однако... грусть боль страх веселье все по очереди по алфавиту...
Весело  не так ли? да да так...

0

9

Эйприл слегка пошатнулась...
-незнаю помойму в этой жиз вобще ничгео не важно......
Крситен усмехнулась
-ты не должна со мной возится я не маленькая.......и вобще ненадо вмешиваться в омю жизнь она слишком - слишком....... жалкая для такого весёлого человека как ты....... Я тоже всегда хотела быть такой ..... у тебя есть любимый человек? глупый вопрос конечно же есть....... держиьс за него это такое прекрасое чувство когда тебя не обманывают..... - Эйприл гвоорила это всё так спокойно будто ей было лет 20 не меньше и она не разу неразочаровалась в жизни.....
Я рада что ещё хоч ужить ..... имнено это стремление заглушает всю боль произшедшего.......
Девушка провела по своему платью рукой....
Теперь шрамы останутся ещ ёбольше а значит и напоминание... да  какая разница он же всёравно близко..... я в его власти...
Крситен обняла Кейт и тихо прошептала
- спасибо - она слгка ухмлыьнулаьс на соклько позволяли силы

0

10

-нету у меня такого человека...
тихо тихо сказала кейт смотря на кристен обнимая  ее крепко крепко..
вздохнув кейт как будто дала себе обещание что отомстит за девочку , даже не слушая о том что она сказала что ненао вмешиватся в ее жизнь...но так захотела кейт слишком жестоко он поступил он за это ответит...
кейт  немстительный челове но иногда выпуская коготки может выцарапать глазки...
девушка вздохнуда ен отпуская кристен...

0

11

Кристен тяжело вздохнула.....
- я попрошу Стена отвести меня к родителям... пускай посадят меня в психушку.... мн нехочется наносить другим это......
Девушка посмотерла в небо......
Затем она посмотерла на Кейт и ухмлыьнулась...
- ты пойдёшь ан выпускной? - спросил адевочка пытаясь забыться это не удавалось даже ночью она пеерсматрвиала сцену собсвенного насилия как в ту ночьь. поэтому днё она старалась об этом забыть лижбы не посвещатьс ебя вновь туда.. Каждое утро она просыпалась  с риками о помощи а стен сидел рядом и закрывал ей рот рукой и упсокаивающе шетал на ухо слова......
Она врнулась к Кейт и смотерла на неё прямо вглаза такие же чёрные глаза ка ки у него только у неё ярче.... я разучилась их бояться.....
Он адолго тонула в них.......
Потом тяжело вздохнула и заскулила от боли внизу живот еле слышно и пересела в удобную позу....

0

12

-я тебя не пущу ..
тихо шепнула кейт смотря на кристен....
она услышала тихое скуленьйе и чуть испугалась за кристен..
-я...незнаю..наверное нет...
сказала кейт пожав плечами а ведь и правду она нехотела туда идти..
странно но почему может этот бад напоминает ту ечеринку..
и вправду напоминает  поэтому нехочется туда идти....
" и за что так?..." пронеслось в голове девушки...
она все думала  и ее глаза почему то сейчас горели чернотой..яркой....
кейт погладила по головке кристен , чуть улыбнувшись..

0

13

Кейт относилась к
Эйприл как к ребёнку но девочку это забовляло......
Она сидела на кровати и о чём то думала вдруг из громко говорителей заговорил женский голос....
"Студенты школы MSA через 10 минут у вас будет ленч просим всех пройти в столовую"
Кристен встала с кровати и положила в сумку самое необходимое что может понадобится в течении дня. Она посмотрела на Кейт и ухмыльнулась....
- Ладно пошли..... забудь что здесь произошло об этом никто не должен знать- прогвоорила девушка хотя и сама прекрасно  знала что Кейт ничгео никому не расскажет ...
Кристен стояла у входа исмотрела на девушку ожидая пока та соберётся и они пойдут на ленч.....

0

14

-Да пошли .
Тихо сказала кейт и чуть улыбнулась , осмотрелась и подошла к кристен ,
Они пошли в столовую идя по коридору где сумашедшие мальчики ганялись друг за другом , кейт взглянула на кристен и мило улыбнулась...
девушки пришли в столовую.
====Столовая

0