Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы)

Объявление

Дата в игре:

Погода:
О_о на улице очень-очень тепло.......девушки ходят в лёгких платьях и коротких юбках а парни заглядываются на них....... У нас ещё весна но погода уже летняя.......светит яркое яркоесолнце..дожди проходят только вечером а с утра опять неимоверная жара..... все купаются в фантанах и проводят время на пляжах.....эХ Весна!!!
ШоуНьюS
Ролевая игра обновлена.... все старые игроки были удалены вся игра начинается заново........много свободных ролей....вступайте в игру хватит палиться на главную страницу.....там мало интересного....


Обьявление: Ув. игроки послетого как вы заполнили анкету и вас приняли.... выберите в какой вы команде "410" или "m&n" (и поставьте вподпись значок команды)....затем создайте необходимые вам вещи.... И соблюдайте правила...
Администраторы:
Brookelle Bones \ Kristen April York \ Katie Skadoske
Модераторы:
идёт набор...
Действия в игре:
И так игра обновлена всё начинаем заново абсолютно всё..... Событий пока ещё никаких.....но мы ждём!!! *Выши АдминГи* , если и у вас что-то произошло то отписывайтесь в теме «Что произошло со мной»
Главное запишитесь в какую вы группу именно пойдёте в "410" или "m&n" ....
~
Пары ролевой:
Ну и где вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы) » [ Клуб ] » Барная стойка....


Барная стойка....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жёлтый порш подъехал к огромному зданию с громыхающей музыкой и неоновыми лампочками которые кричали  клуб "Le Garson"... Из машины вышла девушка небольшого роста но она была на каблуках поэтому достаточно приувеличивала свой рост... В коротком чёрном полупрозрачном платье с серебристой обвязкой вокруг шеи украшенную стразами сваровски и открытым вырезом на спене по поясницу( http://i004.radikal.ru/0903/b3/78d1f7097389.jpg ) так что была видна её татуировка "I'm lost".... Перед клубом стояла огромная очередь из непреметных подростков.... Девушка улыбнулась и тут же к ней подлетел мужчина в форме....
-доброй ночи мисс Йорк..... - ристен кивнула головой и отдала ему ключи от своей машины что бы тот отвёз её машину на стоянку...... Тут же Эйрил направилась изящной опходкой к входу в клуб...... Фейс контроль? а с каких пор он стал проблемой даже для 17 летней девочки... учитывая что её карманные расходы являлись 2 летней зарплатой ребят на фейсе.....
Эйприл так же ловко пролеетла сквозь охранников а те лишь приветливо улыбнулись... от чего вся толпа на улице забушевала.....
Как только девушка попала в клуб поголове ударила тяжёлая музыка и едкий запах смеси сигарет наркотиков алкоголя и пота.....
Эйприл бытсро промелькнула к стойке....... и села на самый свободный столик... еперд этим поприветствовав поцелуем в щёку около 20 знакомых...... и это только начало....
- привет Кри... как жизнь?что то тебя давно небыло видно...... - провозглосил свою терраду её знакомый бармен стоя напротив неё за стойкой...
- привет...... да так ездила в Нью-Йорк на свадьбу отца......и очень рада что н еосталась там больше трёх дней.....что нибудь новое тут произошло? - девушка растянулась в сладкой улыбке..... зажав между губ сигарету раскурила её....
- да всё по прежнему... что нибудь будешь? - так же мило продолжал бармен протирая свои и без того уже чистые бокалы....
- да давай виски с колой и льдом.....- отвтеила девушка и через пару минут получила свой заказ.... слегка раскручиваясь на стуле смотерал на сцену и докуривала свою сигарету со стаканов виски в руках.....

0

2

Деннис прошел фейс контроль , сразу пошел к барнной стойке сел на нее и заказал себе мартини..
Сев задумался о чем то, обо всем что произошло за сегодня, но некогда не подумает о том что было  вчера позо-вчера, ибо как я уже сказал не оборачивается назад некогда даже если очень хочется , не заглянет в прошлое , стремительно как птица стремится в высь , не боясь упасть камнем вниз , все когда то падают , но вновь взлетают , конечно только те кто хотят , а кто хочет остаться на дне и прожить свою жизнь не сворачивая а просто идя прямо , это скучно , жутко скучно. Деннис не такой он любит поискать на свою пятую точку приключений и знаете , ему это нравится , потому что в самый страшный момент ты понимаешь куда ты попал , чувствуешь как твое сердце либо замирает либо бешено стучит , как будто сейчас вот вот вырвется на ружу , в глазах появляется страх , а в горле все пересыхает .
Заметив какую то девушку сверкнул глазами , и взглянул на бармена . Выглядела она  шикарно но уже было видно что она избалованная девочка , на высоких каблучках , алл хорошо видил людей на сквозь и это ему помогало везде и всегда...вновь окинув ее взглядом , улыбнулся допил свои мортини , и проговорил.
-Привет.
Хриплое привет слетело с губ.

0

3

Кристен вслушивалась в музыку и тут её отвлёк как хриплый голос..... Девушка развернулась в ожидании увидеть кого то надоевшего ей и знакомого ... Когда же Эйприл повернулась пеерд ней стоял высокий парень с прекрасным телом чёрными волосмаи и достаточно милым лицом......
Эйприл слегка улыбнулась и убрала с лица волосы назад....
- привет - так же ответила она..... Девушка натсолько чатсо тусила в клубах что знала тут всех поголовно но этот омлодой человек был е йне знаком...... Она порылась в голов ено так его и не знаметила... Нет она бы точно не упустила такого выделяющегося из толпы парня......
- новенький? - слетело с её губ и она их облизала чувствуя на языке смесь колы и виски.....
А большие зелёные глаза осматривали парня  сног до головы......

0

4

Старенький с усмешкой проговорил парень смотря на даму.
Облизнулся и взглянул на бармена . Каждого человека Денни  видел на сквозь , сразу понимал что хотят от тебя , зачем тут вообще , что задумали , какой характер , кто по личности, кем работает .Это было легко и узнать на взгляд но иногда ему приходилось чтобы узнать человека , проделать не такую уж и  легкую работу . Но факт в том что это ему нравилось . Глаза пробежались вновь по всем, и взгляд вновь упал на девушку.
-что суда занесло? изогнул бровь смотря на нее.Глаза его были ярко голубые но сейчас они были серые , интересно же почему а этого увы некто не знает и некогда не узнает. думая о чем то, обо всем что произошло за сегодня, но некогда не подумает о том что было  вчера позо-вчера, ибо как я уже сказал не оборачивается назад некогда даже если очень хочется , не заглянет в прошлое , стремительно как птица стремится в высь , не боясь упасть камнем вниз , все когда то падают , но вновь взлетают , конечно только те кто хотят , а кто хочет остаться на дне и прожить свою жизнь не сворачивая а просто идя прямо , это скучно , жутко скучно. Деннис не такой он любит поискать на свою пятую точку приключений и знаете , ему это нравится , потому что в самый страшный момент ты понимаешь куда ты попал , чувствуешь как твое сердце либо замирает либо бешено стучит , как будто сейчас вот вот вырвется на ружу , в глазах появляется страх , а в горле все пересыхает .
Каждый раз Деннис  окидывал всех прохожих не очень добрым взглядом , можно сказать хищным , да по жизни дикий бродячий кот .

Отредактировано Denni'All Kiber (2009-03-25 15:22:49)

0

5

Кристен посмотрела на парня и ухмыльнулась.....
"старенький" ну да как же а я королева английская......
Кристен развернулась на стуле к бармену... музыка была оглущающая.. девушка поманила его пальцем и слегка перегнувшись через стойку подтянулась к его уху.....
- милый сделай бакал бакарди.... - тихо прошипела ему на ухо она и тут улыбаясь кивнул... Эйприл достала из пачки очередную тоненькую сигарету и закурила... аккуратно выпуская дым......
Девушка осмотерлась по сторонам с одной стороны были диванчике на которых полно её знакомых приветливо кивнули улыбаясь и сделали ещё пару дороже Це......
С другой стороны на сцене танцевали полуголые танцвщицы "го-го" и играл какой то новенькийй диджей..... Далее...... вип за дверьми котоого секс..... потом толпа танцующих ребят.....
Почеум она сгеодня одна? надоели старые залипшие в памяти лица.... оназ нала тут по именам и лицам всех и никакого интеерса ей это уже не представляло..... Бармен принёс заказ..... и прозвучал вопрос парня "что суда занесло"..... Эйприл сделал глаток и подавившись посмотерла на бармен который выранил из рук стакан и засмеялся.....
Девушка посмотрела на паренька и растянулась в едкой улыбке.....
-странный вопрос для "старенького"..... - процедила девушка......
Девушка слегка приблизилась к парню......
- как тебя зовут? - спросила она заглядывая в голубы еглаза парня от чего сразу об этом пожалела что то напугало её в них и она тут же отстранилась... ПРикрывая изумрудные глаза и слегка потирая переносицу.....
Девушка затушила почти целую сигарету  сделала большой глоток бакарди......
Она всё же ещё близко сидела рядом с ним и чувствовала как её Cerruti 1881 Collection Pour Femme перемешиваясь с его Herera AQUA слегка разряжают обстановку... мягкий запах лепестков цветов бергамота лайма и мускуса.... а так же  хлопка легко и шикарно пемешивается с запахом морской волны и цвета лайма...... девушка слегка улыбнулась....
- хороший выбор- провозгласила она свой вердикт улыбаясь парню...

0

6

Наглая , изболованная всего навсего девченка..Кибер усмехнулся и оглядел бармена...
-Не думаю Как то прошипел парень.
Когда та взглянула в глаза Ки . Парень усмехнулся было видно как та занервничала . Кибер прикрыл свои глаза челкой.
-Не советую так больше делать.Проговорил парень и нахально улыбнулся.
Деннис не ответил девушке на то что она сказала про духи...
Смотря на бармена , как чисто он выполняет свою работу , сглажено без всякой помарки, он знает что ему нужно , он зарабатывает на этом свои деньги , на то что он будет есть , пить , где жить . Глаза наполнились какими то искрами ,  то-ли злобы то-ли страха , но скорее всего первое , ибо страх здесь не уместен , тем более парень  почти некогда не боится , да чего боятся то? Вот именно нечего . На лице заиграла улыбка, легкая и совсем незаметная . Сейчас захотелось жутко курить , достав свои шоколадные сигареты , зажав одну между губами , закурил , затянулся и от наслаждения прикрыл глаза , облизнулся и почувствовал сладкий вкус шоколада , а ведь так и есть , закуришь , коснешься губами фильтра  и после оближешь губы , сладкий вкус шоколада .Смотрит вперед.

0

7

Эйприл поматала головой и тяжело вздохнула..
мысл: детка тебе пора меньше пить.....
- у тебя линзы? что с твоими глазами? - с недопониманием посмотрела девушка на парня...
Парень слишком долго по её нмению молчал а эта девочка всегда получала то что хочет тогда она встала и подошла к нему... неуверенно подняв руку и отодвинув с лица чёлку парня она  опять смотрела в голубые глаза....... от чгео то того что она увидела у него в глазах.... у крис заболела голова она облокотилась на стойку и опрокинула бокал с бакарди тяжело дыша..... Она села на стул и посмотерла на бармена.....
-Кри ты в поряде?- спросил бармен у слегка ошалевшей девушке... и приложил руку к её лбу....
-а?... да -да всё хорошо... есть минералка с лимоном? я похоже слишком много выпила.....- бармен кивнул и принёс ей стакан с водой.......
Кристен посмотрела на парня слегка приблизилась к нему...
что это такое?- спросила тихо девушка в её глазах впервые играла нотка испуга но от чего то ещё и восхищения..... Огромные изумрудные глаза смотрели на парня......

0

8

Взглянул на девушку и усмехнулся.
-обыкновенные глаза. Проговорил парень взглянув на девушку он знал что от этих глаз может стать плохо , облизнувшись заказал себе виски , бармен не сразу хотел делать виски парню , но когда тот на него посмотрел он замешкался и тут же сделал виски улыбнувшись  , кибер сразу опусташил рюмку и вновь облизнулся.
-А я предупреждал тебя .
Тихо сказал парень взглянув на девушку. Усмехнулся и взглянул на танц пол , как все извеваются .Готовы продать свою грязную шкуру лиж бы быть счастливыми получить свою дозу наслождение. Как же все грязно.
Деннис взглянул на девушку и чуть улыбнулся . -Не хочешь потанцевать? Изогнул бровь смотря на девушку.

0

9

Кристен посмотрела на парня а затем на танцпол...
-что-то неочень впечатляет.....- прогвоорила девушка и указала взглядом на девушек которые танцевали в толпе из 15 человек с парнями и чуть ли н еоблизывали друг лруга... все потные мокрые сокльзкие липкие и в стельку бухие и явно неот бакарди апсента или виски а точноп римерно от нескольких бутылок дишёвого джина...... откуда у них деньги на хорошую выпивку?
Девушка повернулась к парню и нервно сглотнула сделав выражение отвращения к ним.......
Девушка сделала глаток минералки и вновь посмотерла на каких то знакомых за столиком которые вновь принимали дорожку Це....
мсл: Так ещё немного и чувствую мой очередной вечер закончится той же самой Це ладно неважно... я же реила завязать надо отвлечься.... иначе плакали мои финансы.... отец обещал лишить меня денег если буду рподолжать и вобще что у меня на лице написано что я поклонница этого занятия......

0

10

Протянул руку девушке и усмехнулся неслушая даже ее.
-Пошли..
Ожидал ответа от девушки...
Смотря пряма на нее странным взглядом.
Оглядев все вокруг нахально улыбнулся.

0

11

Эйприл тащилась за  парнем еле успивая перебирать ногамив басаножках на 12 сантиметровой шпильке....
- Эй ты не слышал? я отказла.... отпусти меня ты хоть знаешь кто я? я перестань на меня смотреть своими ненормлаьными глазами.... продолжала голосить девушка... но онн её даже слушал.....
Тогда девушка надула губы от чгео казалась больше 11 летним ребёнком учитывая её небольшой рост даже на каблуках....
Когда Крис доволокли до места она сложила руки на груди и посмотрела на парня......
- что ты себе позволяешь? - заговорила она смотря на толпу котора ята кже не в понятках смотрели на место шума....

0

12

Кибер , зжимсал девушке руку до боли саму лодошку , усмехнувшись он проговорил.
-Знаю кто ты , избалованная нахальная девченка..
Прошипел кибер несмотря на девушку  посмотрев на всех проговорил . - Все разашлись . Сверкнул своими глазами ,  и все быстро отдалились от них . Взяв девушку за руку и за талию зжал ее хрупкое тело в объятиях , улыбнулся огалив свои белоснежные клыки.Парень даже не думал что делает больно возможно он так и хотел сделать . Слишком изболованая нахалка . Ему ненравились такие люди но он и нетерпел он хотел выговорить все но часто пугал всех этим...так сейчас и может  получится .

0

13

Кристен не поняла тчорпоизошло но в минуту все разошлись а она была так сжата и прижата как на казни она немогла даже пошевелится.....
- Эй придурок тебе ниокгда н еговорили что с девушками надо быть нежнее?- процедила девушка сквозь зубы выдёргиваясь из его рук......
мысл: отлично... бабки наркотики маньяки что ещё ждёт меня в жизни? ммм случанйо не маньяки убийцы?...
Кристен посмотрела на парня сразу отвела глаза его взгляд просто убивал причём в прямом смысле этго слова......

0

14

-Придурком ты будешь называть своих кукол-марионеток...
Прошипел кибер смотря на девушку , усмехнулся и оглядел девушку...
Он хотел заглянуть ей прямо в глаза , заглянуть что она сейчас чувствует , ненависть страх или что-нибудь еще?..интересно интересно...А действительно интересно узнать...
Резкая боль ударила в голову но он не подал виду ишь прикрыл челкой глаза и сами глаза от боли..
Усмехнувшись прошипел..
-Страшно?..

0

15

Кристен вся сжалась от боли и опустила глаза.....
Но окгда боль зашкаливала все "спидометры" кристен резко подняла глаза......
-дебилом я буду называть кого посчитаю нужным понял? а особеннно таких неудачников как ты...... - ВЗгляд Эйприл метался по всему клубу......
-мать вашу попросите ктонибудь выключить музыку.........- несколько ребят кивнули и пошли к диджею но им прегородили путь пару парней смахивающих больше на шкафы и больше никто не рескнул последовать их примеру.....
Крис с непоняткой осмотерла всех кто пялился на них и вновь закрыла глаза.....
- ты мразь сейчас отпустишь меня! если ты не отпустишь то вся твоя жизнь превратится в ад...... у тебя дома неожиданно найдут несколько килограмм героина и тебя посадят далеко и надолго. - закончила крис и подняла голову.....
- милый в этой жизни я могу всё!- едко сказала она еле сдерживая боль.

0

16

-Ты можешь пугать...но ты некогда неузнашь чувство всех которые сейчас сдесь, ты хоть раз помогла бы больным? ты хоть раз подошла бы к нищим? Нет тебе важна твоя репутация ты всегда должна быть чистенькой и все вокруг тебя должны бегать на побегушках , ты общаешься только с теми богочами которые равны тебе , тебе плевать на всех других. Канечно тебе же хорошо живется , и все главное со мной все хорошо а на тех кому плохо ПЛЕВАТЬ! Прошипел парень смотря на девушку уже отпуская ее , говорил он все это лишь потому что жизнь его была паршива . -Да пускай находят...ведь у меня нет дома что если они облазят весь дед-дом? Отлично правда?! Да ...Парень сейчас говорил со злостью и сдерживал свой крик души...
-Если тебе нравится да пожалуйста..прошу делай так.... "мне уже навсе глубоко плевать сдесь мне нет места.." .-Для тех кто знает что такое потеря , тем кто прохавал жизнь с самого низа..всем кто столкнулся с этой бедой всем беспризорным душам посвещается...
  Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым.Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать.Я помню, как когда-то мы клялись отомстить.Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови.Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,.Два оборванца с улицы, из неудачной семьи.Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,От их ударов терялся смысл их слов:"Не воруй!", "Не кради!", "Умри, паскуда, умри..." Кричали они нам на ухо, забив нас до крови  Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба, Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо Нас было двое, как два щенка в огромном мире, Знали только как украсть, да так чтобы не посадили, Нас не учили, в карманы деньги не совали, И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...

         На сердце боль, взгляд смотрит в небо
            Ждет ответа
            Душа не верит в то, что нету,
            Тебя уже нету...
Как мне объяснить всю эту боль на душе,  Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?  Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей, "При попытке к бегству...", - ублюдки доложили так  Тебя не стало, когда уже пришло начало   Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,   Мечта бежала, но споткнулась и упала  Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала  Я знал - шакалы скоро будут здесь, По хую на них ведь уже совершена месть! Дуло у виска, что делать мне на этом свете  Умереть не познав счастья на замызганном паркете?  Дети улиц, рожденные познать несчастья, Не знают как на них насрали сверху наши власти.
Первые фразы сказал громко а дальше тихо напевал смотря на девушку-Понимай как знаешь все что я сказал.. теперь замолчал сделал один шаг назад...смотря на нее.

Отредактировано Denni'All Kiber (2009-03-25 21:15:53)

0

17

Эйприл смотерла на парня потирая тоненькие ручки на местах сжатия... а когда она закончила посмотрела на него.... Кистен усмехнулась..... Девушка осматрела всех стоявших которые начали опладировать парню......
Но все замолкли ка тколько девушка пробежала по ним взглядом она подошла к парню взяла его за руку и стремительно потащила его в сторону вип бытсро перебирая железными каблуками по паркету.... пару раз споткнувшись....
Они зашли в вип Кристен заперла комнату и талкнула парня на диван.....
- а теперь слушай сюда!.....- она ткнула в него пальцем её саму букквально трясло......
- ты думаешь у тебя и твоих детдомовцев жизнь не удалась? ты думаешь вы самые бедные и несчастные? Так вот я родилась в Нью=Йорке а когда мне было 4 года мать бросила нас и оставила меня с отцом просто нашла какого то молоденького парня и сбежала! До 11 лет я жила с нянькой котоую терпеть не омгла да у меня было всё тчо я хочу но мне этог уже ненадо было..... Я постоянно от неёё слышала какая я мерзкая девчёнка что я такая же шлюха ка ки моя мать пока отец был на работе...... я могла её поставитьна место.... но так было с каждой нянькой! В 11 лет папочка сложил все мои вещички и отправил сюда в ЛА в школу.... Тту я связалась с такими же богатенькими ребятами как и я...... Да у меня есть шикарная квартира в центре Лос Анжелеса да у меня три тачки у меня есть внешность от которой любой готов мне ноги лизатьу меня есть всё!1 Но кому я нужна сли внутри я пустышка? я это слышала уже столько лет и сам аначала в это верить...... А потом удачные друзья и этот клуб подсадивший меня на Це тобишь кокс.... у меня нет ниодного друга етсь одна подружка котора янашла себе парня и уехала в париж..... во мне никто не видит ничгео кроме денег и внешности ...... меня считают глупой и красивой мило да? Отец считает меня конченой наркоманкой и вышел замуж за модель нна год старше меня ... а я буквально  три дня назад должна была видеть ка окни облизывают друг друга у него на свадьбе...... А ещё вметсо того что бы помочь он  мне сказал если я не завяжу с наротой то останусь без его бабла .... а тчо тогда? я же не умею ничгео делать кроме ка ктратить бабки и носить шмотки от самых дорогих дезайнеров........ Нет конечно он не заберёт вс ёдо последней копейки но я не смогу уже жить как остальные я не смогу одевтаься в простых магазинах готовить сама... я не смогу не ходить в клуб ничгео не смогу это мой мир только здесь я чего то стою...... Тебе нравится этот мир больше чем твой? если он хоть чме нибудь кроме денег от которых и есть все ебды лучше твоего то велком! Я подарю тебе всё что сдезь есть! Но знай что если в своём мире ты сможешь найти того тко тебя оплюбит именнл за твою внутренность то в моём мире нет! Это глянец! - Кристен развернулась оправив своё короткое платье и последний раз повернувшиьс на парня вышла и пошла к барной стойки ... Она села на стул и заказала бутылку виски закурив сигарету она то делала затяжку то глотала из горла виски змурившись от обижигания в горле.......

0

18

Парень все это слушал смотря на девушку...
Когда та ушла он лег полностью и взглянул в потолок резко закрывшись одеялом.....
прикрыл свои  уже черные глаза и вздохнул...-ненавижу....тихо сказал парень...поднявщшись на ноги тот вышел из вип комнаты и взглянул по сторона  подойдя к барной стойке положил деньги и  пошел к выходу , все люди сразу разошлись подальше от парня когда тот начал проходить...идя своей дорогой , наконец вышел из клуба , вздохнул побольше прохладного воздуха в легкие и посмотрел по сторонам....
Пошел кудато в улочки , смотря по сторонам остановился и ему сейчас так хотелось кричать он ушел уже долеко от клуба , зайдя там где некого нету он сел , выдохнул и  очень громко закричал , ему непривычно показывать это при людях , глаза его горели черным цветом а вних пламя, еще громче закричал ,  он кричал так громко что наверное даже в клубе его было слышно....

0

19

Кристен вылетела из клуба расплатившись  барменом и села в свой жёлтый порш..... Она села и птяяь имнут просто сидела в тишине.... ей машина вот где она всегда чувствовала себя уверенно... Она завела зажигание и сильно вдавила каблуком пидаль газа....... Она неслась по улицам на беспредельной сокрости ...... на улие была темень  в открытое окошко дул сквозняк а на весь салон орала песня Линков.....
Неожиданно из переулка выехал красный кабриолет и Крис стала уворачиваться и на той же скорости въёехала в стену какого то дома со всей ислы ударившись головой об руль.......
Кистен подняла голову которая безветно трещала.... и убрала длинные тёмные волосы назад.... дверь машины открылась и крис еле стоя на каблках слегка пошатываясь прошла посмотерть на машину.......
на пол улица раздался жалобный вой.....
- за что мне так сегодня везёт? - девушка слегка пркиоснулась руко к развороченному капоту и стала шарится по телу... она была в лёгком плтье мало тоого когда дул ветер запросто можно было под свободным платьем разглядеть бельё.... и в такой холод ей и в голов уне пришло взять кофту.....
- и телефона нету! Суппер Мисс Йорк вы сегодня просто великолепны молодец ......- Крис сняла басаножки которые достаточно натёрли её ноги и селя на капот машины обхватив ноги рукмаи и положив рядом обувь...
В переулки никого небыло было только очень темно и холодно...
мысл: господи ну пошли мне хоть знак где  я нахожусь ......

0

20

Кибер ,  заткнулся услышав скрип колес и сильный грохот  он оказался пряма в этом месте выйдя увидил ту самую девушку , растегнул толстовку и снял ее , кинув девушке -держи накройся...
проговорил парень смотря на нее, оставшись в одной футболке , вдостав раздолбаный моб позвонил и вызвал такси ,  та моментально приехала , а парень скрылся за стенами думая что у нее есть деньги .
Ведь парень сам работал у него нет так много денег.
Смотрел на девушку из за стенки в какую то щель.
Вспоминая что она ему говорила а сомому так нехотелось идти в дед-дом , страшно непонятно.
Нет некого радного а как спелось в песне сочененной парнем брат его умир.

0

21

Кристен неожиданно стало тепло на ней была его толстовк аона вновь вдохнула запах который исходил от кофты и резко повернулась в его сторону она соскочила и пошла за ним было холодно идти басеком по асфальту но напоминало детство когда она часто бродила с опдругой по улицам босиком что бы позлить отца....
Она остановилась за поворотом где стоял парень.......
Она взяла из его рук телефон....
быстро набрала очень знакомый номер  и приложила к уху.....
но туту опдъехала такси.. девушка опдошла и попоросила водителя уехать а затем вновь набрала номер....
- привет Кими милый я попала в небольшу аварию..... нет нет я не пострадала а вот моя крошка - девушка кинула взгляд на машину .. где я? нет нет меня ненадо забирать пригони тягач что бы отвезли машину в салон к Ралли.....угу ...эм. я? - крис посмотерла на табличк уна домме....- пятая авеню тут какая та неоновая табличка на французком ...... угу.... нет нет я правда впорядке я позвоню шафёру отца и домой поеду..... пока и я тебя.....- Крис повернулась и посмотерла на парня......
она вновь набарла како йто номер
- аллё... мистер Ройси? здраствуйте это Эприл Йорк... вы немогли бы пригнать одну из машин отца на пятую авеню прямо сейчас..... да 1о минут? конечно досвидания..... - Крис вложила телефон в карман толстовки которая всё ещё была на ней..... И 10 минут они стояли в полной тишине Крис видела что праню было холодно она подошла и неверенно уткнулась в его груть лицом согревая руками в  толстовки его тело.......
Через 10 минут подъехала машина ... Эпйрил молча взяла прня за руку
- пойдём..... - тихо проговорила она и закрв свою машину на ключь села в машину с парнем.... когда они выезжали из перулка девушка увидела подъежающий тегач а за ним машину якобы её "парня" и попоросила шафёра нажать на газ..... они направились в её дом....

0

22

Парень все это время что произашло молчал , когд же девушка его якобы обняла он чуть содрогнулся и взглянул куда то в сторону затем приехала машина , девушка потащила парня за собой , кибер шел за девушкой , сев в машину он взглянул в окно , он все еще молчал нехотел нечего говорить....Сейчас почему то он вспомнил своего брата как его жестоко убил сем , сейчас он венил себя ведь еслиб не он попросил неубивать Тайрана ( брат)  того , то Сем бы не взял биту и не убил бы брата ..вздохнув перед глазами все это будто пробежало...стало не посебе...все время он вспоминал об этом но пройдет 6 месяцев..пол года...и Сем окажется на свободе , сила мести прожигает..вздохнув он попытался отвлечся , взглянув на девушку а потом в окно все еще молчал...

0


Вы здесь » Step up 2 : The streets (Шаг вперёд 2 : улицы) » [ Клуб ] » Барная стойка....